Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Молодого человека осудили за кражу "Twix" для брата и сестры

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя р. п. Башмаково Пензенской области по обвинению в грабеже поддержано прокуратурой Бековского района.

По данным пресс-службы ведомства, установлено, что 1 апреля он ворвался в черной маске в местный магазин и потребовал у продавца деньги. При этом, подозреваемый угрожал ему. Продавец спряталась за прилавком и начала кричать. Тогда грабитель залез под прилавок рукой, взял находящуюся там картонную коробку с 10 шоколадными батончиками «Twix» на сумму 255 рублей и с крылся.

Как выяснилось позднее, украденными батончиками он поделился со своими младшими братом и сестрой.
Свою вину в совершении преступления мужчина признал полностью. Теперь неудавшемуся грабителю суд приговорил к 3 годам 4 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

по сообщению портала "ПЕНЗА-ПОСТ" 21.10.16