В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Установлена личность девушки, тело которой нашли на стадионе в Строгино

Установлена личность девушки, тело которой нашли на стадионе в Строгине

Появились первые подробности об убитой девушке, тело которой в воскресенье утром мужчина обнаружил на стадионе в столичном районе Строгино. По предварительным данным следствия, жестоко убита 15-летняя школьница Анастасия.

На шее девушки-подростка зафиксированы следы ножевого ранения.  На месте происшествия в районе стадиона в настоящее время работают оперативники, - передает Лайф. Тело москвички было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Уголовное дело пока не возбуждено.

Ранее сообщалось, что убита 25-летняя девушка.

Новости по теме "Криминал"

Новости дня