Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Череповце друг убил друга, пытаясь вывести его из запоя

В Череповце друг убил друга, пытаясь вывести его из запоя

Убийством закончилась попытка вывести друга из запоя у жителя Череповца. 36-летний мужчина решил привести в чувство своего приятеля, «помогая» себе кулаками, и так усердствовал, что случайно убил товарища.

В местном следственном комитете сообщают, что преступление произошло 16 августа в одной из квартир на улице Гоголя в Череповце. Неудавшееся кодирование от алкоголизма началось по инициативе жертвы: 37-летний мужчина сам попросил друга помочь ему выйти из запоя. Желающий расстаться с алкогольной зависимостью был в таком состоянии, что сам себя по лицу ударить не мог, поэтому и попросил друга об одолжении, а тот так увлекся «терапией», что уже со второго удара отправил товарища в нокаут. При падении приятель ударился головой о газовую плиту, - от этой травмы он позже и скончался в своем доме. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство по неосторожности».