В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Вынесен приговор военнослужащему Пермякову, убийце армянской семьи в Гюмри

Вынесен приговор Пермякову, убийце семьи в Гюмри

Российский военнослужащий, рядовой Валерий Пермяков приговорен к пожизненному заключению за убийство семьи Аветисян в Гюмри. Такое решение принял суд на территории 102-й российской военной базы в Гюмри.

Как сообщает армянская газета "Жоховурд", власти Армении и России сейчас начали обсуждение варианта обмена Пермякова на водителя грузовика Арутюняна, которого осудили в России за ДТП.

Пожизненного срока для Пермякова требовал прокурор, выступая в прениях 12 августа.

Ранее в январе Пермяков полностью признал свою вину в совершении страшного преступления.

Читайте также: 

Суд вынес приговор убийце семьи в Гюмри

Для убийцы семьи в Гюмри требуют 10 лет колонии строгого режима