Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Выяснилось, каким образом приемный отец убил малышку в Озерах

, 19:50

Вероника, которая воспитывалась в приемной семье Черниковых в подмосковных Озерах, была садистски убита своим приемным отцом Романом. Стал известен страшный способ, как именно он это сделал.

Ранее сообщалось, что пожилая женщина, которая является бабушкой убитой в подмосковных Озерах девочки, рассказала страшные подробности происшествия. Оказалось, что труп ребенка пришлось расчленять и сжигать в течение суток. Но ужаснее оказалось другое. Девочка умерла оттого, что отец запихивал ей в горло куски мяса, пока Вероника не перестала дышать, сообщает РЕН-ТВ. Его разозлило то, что ребенок вначале отказался кушать, а потом, когда взрослые уже достаточно много выпили, подошел к столу и взял кусочек. Озверевший папаша повалил Веронику на пол, раскрыл ей рот и стал заталкивать мясо. Девочка перестала дышать. Бабушка хотела вызвать врачей, но Роман, угрожая, запретил ей это делать.

Тело девочки он жег в сарае в металлической ванной, обложив дровами, несколько дней.

В понедельник всем троим арестованным будет предъявлено обвинение: Роману - в убийстве несовершеннолетней, совершенном с особой жестокостью, его жене - в соучастии, а теще - в сокрытии преступления.

Читайте также:

Появились подробности о приемных родителях убитой в Озерах девочки.

В Озерах толпа чуть не устроила самосуд над родителями, убившими свою дочь.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram