Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тверской области у храма похитили ребенка

В Тверской области у храма похитили ребенка

Вчера жительница Бологого зашла помолиться в церковь, оставив пятилетнего сына играть на детской площадке рядом с храмом. Вскоре к ребенку подошел 40-летний мужчина, угостил его конфетой и увел с собой.

Похититель купил билет до Санкт-Петербурга и уехал с малышом. Полицейские задержали его на станции Чудово в Новгородской области. Объяснений по поводу того, зачем он украл мальчика, мужчина не дает.

Подозреваемый помещен в изолятор, решается вопрос о его аресте. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 126 УК РФ "Похищение несовершеннолетнего".

Другие новости по теме "Криминал"

Все новости дня.