В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Школьник украл мороженое и попал под следствие

В дежурную часть полиции Волгограда обратился 32-летний индивидуальный предприниматель.

Волгоградец сообщил, что кто-то проник в принадлежащий ему торговый киоск по продаже молочных коктейлей, расположенный на набережной Красноармейского района, и похитил 6 килограммов мороженого, 17 литров молока и 12 бутылок фруктовых сиропов. Общая сумма похищенного составила почти 6 тысяч рублей.

Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан оперативниками 15-летний учащийся 9 класса одной из районных школ. Парень признался в краже, часть похищенного изъята и возвращена владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – «Кража».

по сообщению портала "ВОЛГОГРАД.РУ" 27.07.16