Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Убийца игумена хотел спрятаться у жены в Нижнем Новгороде

, 16:20

Подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря мужчина пытался сбежать к супруге, с которой находится в процессе развода, но на пути был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. 

Наряд ДПС остановил автомобилиста, нарушившего правила дорожного движения, они стали оформлять протокол. В этот момент мимо по обочине дороги шел человек, схожий по приметам, данным в ориентировке на подозреваемого в совершении убийства игумена. Документы у задержанного были на имя Шулешова. "Турист" был одет в походную одежду, при себе имел рюкзак с личными вещами, плащ-палатку, котелок и шел, по его словам, из Переславль-Залесского, в основном пешком, иногда — на попутном транспорте, ночевал в лесу. Направлялся в Нижний Новгород, где, с его слов, живет его супруга, с которой он разводится.

Ранее сообщалось, что оперативниками задержан подозреваемый в жестоком убийстве священнослужителя Свято-Троицкого Даниловского монастыря города Переславля-Залесского Ярославской области. В убийстве настоятеля подозревается 27-летний послушник Александр Шулешов.

Читайте также:

Тело священнослужителя с признаками насильственной смерти было обнаружено в одном из домов, расположенных на улице Луговая города Переславля-Залесского. Там расположен Свято-Троицкий Данилов мужской монастырь.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram