Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Лжепродавцы «Порше Панамера» отобрали у петербургского коммерсанта 1,5 миллиона

В Петербурге сотрудники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение на коммерсанта, в ходе которого коммерческий директор фирмы лишился крупной суммы денег.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области, в преступлении изобличили двоих мужчин, которые ранее были задержаны за серию мошенничеств в отношении автовладельцев. Деньгами потерпевших злоумышленники завладевали под предлогом продажи машин по выгодной цене. На одно из таких предложений о продаже «Порше Панамера» и клюнул коммерсант, у которого 1 марта 2015 года под угрозой похожего на пистолет предмета отобрали 1,5 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Подозреваемые находятся под стражей.