Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пенсионерка из Пензенской области пошла на кражу медикаментов

Заведующая аптекой в городе Кузнецке обратилась в полицию с заявлением о краже. Как рассказала заявительница, неизвестная женщина похитила из торгового зала аптеки, находящейся на лице Белинского, медикаменты четырех наименований.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, изучила запись видеокамер, установленных в аптеке.

В ходе розыскных мероприятий полицейскими была установлена личность злоумышленницы. Ею оказалась 55-летняя местная жительница. Пожилую женщину доставили в отдел, где она дала признательные показания.

По информации пресс-службы УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.

по сообщению портала "ПЕНЗА-ПОСТ" 20.06.16