Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник Спецстроя Калининградской области украл трубы на 20 миллионов

Сотрудник Спецстроя Калининградской области украл трубы на 20 миллионов

В Балтийске начальник строительно-монтажного участка украл трубы, предназначенные для укрепления причальной стенки гавани.

Андрей Голубев получил 4 года лишения свободы условно за то, что, будучи старшим по капитальному ремонту причала в военной гавани Балтийска, распорядился вывезти 100 труб. Трубы предназначались для ремонта причальной стенки, и стоимость их составляет порядка 20 миллионов рублей.

Аферист разместил похищенное в Калининграде на территории частных компаний, но продать так и не смог – его задержали полицейские. Вину свою Голубев признал, а суд постановил наказать его на 4 года условно и выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей, сообщает «Ya39».

Читайте также:

Другие криминальные новости >>

См. все новости дня >>