Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ревнивый амурчанин заживо сжёг свою жену

35-летний житель села Чигири предстанет в скором времени перед судом по обвинению в истязании и убийстве с особой жестокостью своей сожительницы. Как полагает следствие, мужчина практически заживо сжег женщину, приревновав ее.

Следствием установлено, что мужчина в течение года жестоко избивал свою 34-летнюю сожительницу, однако она продолжала с ним проживать и отказывалась обращаться в правоохранительные органы, сообщает сайт прокуратуры по Амурской области. Трагедия случилась 31 мая прошлого года.

После распития спиртных напитков во время отдыха на Чигиринском водохранилище амурчанин практически впал в ярость, приревновав "подругу", которая попросила прикурить у компании незнакомых парней. Вернувшись домой, мужчина облил автомобиль и находящуюся в нем женщину растворителем, после чего поджег.

продолжение материала на портале "ТЕЛЕПОРТ2001.Ру" 06.06.16