Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Школьники из Волжского выложили в сеть фото издевательств на последнем звонке

В Сети появились очередные фотографии с развратной "вписки" молодежи. Школьники из Волгоградской области напоили, разукрасили девочку, после чего выложили фотографии в интернет.

Молодые люди из МБОУ СОШ №2 города Волжского Волгоградской области перешли всякую грань во время празднования последнего звонка и довольно жестоко обошлись со своей одноклассницей Элеонорой Б.

Школьники отмечали последний звонок и девушка перебрала с алкоголем. Одноклассники решили этим воспользоваться и, по предварительным данным, надругались над беспомощной девушкой. После этого они поделились фотографиями с празднования последнего звонка в интернете, выставив их на всеобщее обозрение. К слову, свои фото молодые люди также выложили в сеть. Возможно, это облегчит задачу правоохранительных органов в установлении личностей злоумышленников.

по сообщению портала "СОЦИНФОРМБЮРО" 29.05.16