Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казани расстреляли бизнесмена за долги (ФОТО 16+)

В Казани расстреляли бизнесмена за долги

В Казани неизвестные расстреляли 48-летнего бизнесмена. Нападение было совершено возле дома на улице Академика Завойского, где проживал предприниматель. В бизнесмена выстрелили 4 раза - в тело и голову.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У правоохранительных органов есть записи с камер наблюдения. Меастные СМИ пишут, что у предпринимателя были большие долги.

Читайте также: 

В Санкт-Петербурге уголовное дело было заведено на бизнесмена, который предложил киллеру 3 миллиона рублей за убийство своего компаньона. 

Убийство правозащитника в Одессе оказалось спектаклем.