Косолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Энгельсе военнослужащий открыл стрельбу в подъезде

В Энгельсе военнослужащий открыл стрельбу в подъезде

Следователи Энгельса начали проверку по факту нападения на полицейского - по нему открыл огонь военный одной из частей города. Инцидент произошел в ночь на субботу, полицию вызывали соседи военнослужащего.

Они услышали выстрелы в подъезде. На место тут же выехали полицейские. Они увидели мужчину, который вел себя не вполне адекватно: он бегал по подъезду и палил из травмата. Солдат ранил одного из приехавших на место происшествия сотрудников правопорядка и был задержан.