Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калининграде обезвредили серийных грабителей гастрономов

В Калининграде обезвредили серийных грабителей гастрономов

Калининградским полицейским удалось задержать банду из трех молодых людей. Их подозревают в серии нападений на продуктовые магазины.

Как сообщили изданию «Новый Калининград» в пресс-службе регионального УМВД, одно из нападений злоумышленники совершили в ноябре 2015 года. Двое из них ворвались с ножами в гастроном на улице Буткова и силой забрали выручку из кассы. Их сообщник в это время стоял на улице, контролируя обстановку.

Полицейские так же установили причастность задержанных к разбойному нападению на продуктовую палатку на улице Нансена в декабре 2015 года. Тогда грабители, возраст которых разнится от 20 до 22 лет, угрозами попытались забрать выручку у девушке-продавца, но, испугавшись появления напарницы потерпевшей, сбежали.

Правоохранители предполагают, что мужчины причастны к четырем аналогичным преступлениям в Калининграде. Им грозит до 10 лет тюрьмы.