«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появились подробности убийства экс-главы полиции Сызрани

Появились подробности убийства экс-главы полиции Сызрани

В пресс-службе регионального главка МВД подтвердили факт трагической гибели Андрея Гошта, бывшего начальника полиции Сызрани, и членов его семьи. Убийство произошло в воскресенье утром в селе Ивашовка.

Сегодня утром, в одном из домов, расположенных в селе Самарской области, обнаружены тела трёх мужчин и трёх женщин с признаками насильственной смерти, девочка, 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжёлом состоянии, сообщает ведомство.
В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщали "АН-Онлайн", полковник полиции Андрей Вильгельмович Гошт был начальником МУ МВД "Сызранское" до осени 2015-го года и был переведен на руководящую должность в областной управление полиции.