«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчине, задержанному за стрельбу в подземке, предъявлено обвинение

Мужчине, задержанному за стрельбу в подземке, предъявлено обвинение

Следователи предъявили обвинение по статье "покушение на убийство" мужчине за стрельбу в московском метро, в ближайшее время будет направлено ходатайство в суд о заключении обвиняемого под стражу.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУСК России по Москве.
Вчера вечером в вагоне электропоезда на станции "Калужская" Калужско-Рижской линии между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и дважды выстрелил в оппонента.

Полицейские задержали человека, расстрелявшего в московском метро мужчину. Им оказался 58-летний москвич Сергей Царев.