История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярске похитили бизнес-леди

В Красноярске похитили бизнес-леди

В Красноярске была похищена 30-летняя бизнес-леди в тот момент, когда она рано утром села в свой автомобиль BMW, чтобы отправиться на работу. Незнакомец потребовал ехать в направлении, которое он ей укажет.

При этом приставил к ее голове зажигалку в виде пистолета, которая выглядит абсолютно как настоящее оружие. Мужчина через какое-то время сам сел за руль, отправив девушку в багажник. Предпринимательница не растерялась и смогла отправить СМС-собщение о похищении родным.

Ориентировка на автомобиль была передана всем нарядам полиции. Машину остановили сотрудники ДПС в Рыбинском районе края.

По предварительной версии, подозреваемый намеревался завладеть вещами и дорогостоящим транспортным средством.

Подозреваемый задержан. Им оказался 26-летний ранее судимый (в том числе за совершение особо тяжких преступлений) житель Красноярского края.