В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Петербурге расстрелян врач-уролог

В Петербурге расстрелян врач-уролог

44-летнего депутата, врача и бывшего бизнесмена Бахтияра Адхамова ждали у поликлиники. Вечером 31 марта после приема пациентов в кабинете урологии в него выпустили пистолетную обойму и пытались добить ножом.

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на врача-уролога, депутата МО «Финляндский округ».

Пострадавшего увезли в Военно-медицинскую академию в тяжелом состоянии.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники правоохранительных органов. Район, где было совершено покушение на убийство, оцеплен.