Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Водителя, насмерть сбившего женщину в Сельце и уехавшего, нашли

Сотрудники ОГИБДД Волосовского района Ленобласти задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП.

Напомним, что около 21:15 17 марта на 62-м километре трассы «Нарва», в деревне Сельцо, автомобиль сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе. После этого водитель остановился на обочине, но в итоге, не став дожидаться ГИБДД, уехал с места аварии. Потерпевшая скончалась от полученных травм.

Как сообщается в группе районного ОГИБДД, днем 18 марта сотрудники полиции установили и задержали скрывшегося водителя. Им оказался житель Волосовского района 1973 года рождения. Машину мужчина спрятал в соседнем населенном пункте, но это не помогло – ее тоже нашли.

«В первоначальной записи мы просили откликнуться очевидцев или тех, кто располагает информацией о водителе и автомобиле. Хочется отметить активность пользователей социальной сети, звонки поступали, информация тщательно проверялась. По частичкам картину мы восстановили, сделали правильные выводы и установили личность водителя. Выражаем благодарность всем неравнодушным и оказавшим содействие в розыске и поимке нарушителя», – отмечают в ГИБДД.

Очевидцев ДТП все также просят сообщать информацию о произошедшем в правоохранительные органы Волосовского района по телефонам: 8-81373-26-923 и 8-904-555-09-07.