Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Криминал

Тихвинским душителем занялся Следком

, 10:06

47news ранее сообщал об этом особо тяжком преступлении. Сегодня история получила продолжение. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением в лесном массиве тела молодой женщины.

Как во вторник, 8 марта 2016 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, следственным отделом по городу Тихвину по факту обнаружения тела молодой женщины в лесном массиве в Тихвинском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В совершении преступления изобличен 28-летний супруг потерпевшей.

По версии следствия, 5 марта 2016 года мужчина, находясь в автомобиле с потерпевшей, в результате ссоры из возникших неприязненных отношений, задушил 27-летнюю женщину После совершения преступления, тело потерпевшей он оставил в лесном массиве, там же на дороге остался и автомобиль.

Подозреваемый задержан. Проведен осмотр места происшествия, изъяты личные вещи, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская, медико-криминалистическая и другие. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram