Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крым пытаются въехать по «кривым» паспортам

Пограничное управление ФСБ периодически выявляет нарушителей, признающихся, что купили документ за 2000 гривен. Один из случаев приводит пресс-служба пограничного управления ФСБ.

На пункте пропуска «Армянск» на въезд в Российскую Федерацию задержан житель Львовской области, который при прохождении пограничного контроля предъявил паспорт с переклеенной на первой странице фотокарточкой. Мало того, фотография была вклеена самостоятельно, так еще и на третьей странице, вместо положенной второй.

читать дальше