> Еще 9 машин уничтожили таинственные поджигатели - Аргументы Недели. Крым

//Криминал

Еще 9 машин уничтожили таинственные поджигатели

1 марта 2016, 12:36 [ «Аргументы Недели. Крым» ]

В ночь на первое марта в Республике Крым сожгли девять автомобилей. Об этом сообщил компетентный источник в правоохранительный органах, передает «КП в Крыму».

Одну машину подожгли в Евпатории - BMW. Еще две в селе Нижняя Кутузовка под Алуштой – Opel и Lexus. Также возгорания пяти авто зафиксировали в Партените, пламя перекинулось на кафе. В Массандре в этот раз подожгли один автомобиль.

читать дальше

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Спорт

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанский специалист Хуан Карседо стал главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Пресс-служба красно-белых 5 января сообщила, что Карседо приступит к исполнению своих обязанностей 8 января. Соглашение с 52-летним Хуаном Карседо рассчитано до лета 2028 года. 11 ноября ФК "Спартак" объявил об уходе с поста главного тренера серба Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых до окончания первой части сезона был Вадим Романов. Карседо с июля 2023 года возглавлял кипрский футбольный клуб "Пафос". Под руководством наставника выиграла чемпионат и кубок страны. "Пафос" выступает в общем этапе Лиги чемпионов. Испанский специалист уже работал в "Спартаке" в 2012 году в тренерском штабе Унаи Эмери и позже помогал ему в "Севилье", ПСЖ и "Арсенале". После 18 туров "Спартак" набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.