> Квартира в Москве, где няня убила ребенка, сгорела всего за несколько минут - Аргументы Недели

//Криминал

Квартира в Москве, где няня убила ребенка, сгорела всего за несколько минут

29 февраля 2016, 16:45 [ «Аргументы Недели» ]

Квартира в Москве, где произошло жестокое убийство маленького ребенка, после поджога сгорела за несколько минут, рассказала одна из соседок по подъезду. К приезду пожарных все уже сгорело.

Жители этого и соседних подъездов рассказали РИА Новости, что практически не знали семью, где случилась трагедия, и не знали няню, подозреваемую в преступлении. В подъезде, где произошла трагедия, практически все квартиры сдавались. Там сейчас дежурят полицейские.

Ранее сообщалось, что няня из Узбекистана, обезглавившая маленькую воспитанницу в Москве, рассказала о мотивах своего поступка, которые оказались по-настоящему шокирующими. Задержанная за жестокое убийство ребенка няня работала в Москве нелегально.

Другие новости по теме "криминал">>

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Спекуляция — основа капитализма, но в определённые моменты у нас ей заниматься противопоказано

Бензиновый кризис во время ведения страной боевых действий. Кто об этом не слышал? Власти уверяют, что запасов бензина у нас хватает. Но, тем не менее, на многих заправках очереди. А в ряде регионов — ограничения по продаже топлива «на один бак». Почему? Причин много. И одной из таковых причин называются спекулянты. Уже была новость о том, что «взяли за воротник» неких трейдеров, скупающих топливо на бирже «на корню», теперь стало известно о задержании первого «частного барыги». Только интересно, что ему предъявят, если ни самого понятия «спекуляция», ни статьи за таковую у нас нет? Да и не может быть в капиталистическом обществе. Ибо спекуляция и есть в таковом основа... Однако силовики всерьёз взялись за тех, кто наживается на дефиците топлива. За сутки полиция пресекла четыре случая нелегальной торговли бензином.