Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве совершен налет на банк

В Москве совершен налет на банк

На улице Энергетической на востоке Москвы несколько человек в масках напали на банк и потребовали денег от его сотрудников, однако вскоре налетчиков задержали. Полицейские оперативно прибыли на место ЧП.

По данным РЕН-ТВ, разбойное нападение было совершено на офис «Росэнергобанка». В результате пострадали две сотрудницы банка. Как стало известно телеканалу, налетчики облили бензином одну из женщин и угрожали заживо сжечь ее. Вторую свою жертву бандиты жестоко избили.

Сейчас ведется поиск возможных соучастников.

Другие новости по теме "криминал">>