Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стритрейсер Давидыч опасается, что его могут убить в тюрьме

Стритрейсер Давидыч опасается, что его могут убить в тюрьме

Суд отправил Эрика «Давидыча» Китуашвили на 2 месяца в СИЗО. Его подозревают по делу восьмилетней давности - мошенничестве в особо крупном размере. Его адвокат ранее сообщал, что Китуашвили подозревают в покушении на главу Ингушетии.

После суда основатель «Смотра.ру» заявил, что в тюрьме его могут убить из-за активной антикоррупционной деятельности.

«Я когда связывался с этой коррупционной историей, я понимал, мне мама говорила «Не лезь сынок, тебя убьют, посадят». Но они зарабатывают на наших жизнях, на дорогах общего пользования. Я не смирюсь. Меня могут убить в тюрьме», – передает слова подозреваемого «Медиазона».

Автообзорщик снял документальный фильм о коррупции в московской ГИБДД, и на днях он должен был появиться в сети. Известный блогер связывает свой арест именно с этим фильмом.

«Это не имеет отношения к этому уголовному делу. За последний год я поймал более 300 сотрудников ДПС-коррупционеров», - заявил он в последнем слове.