«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Бетонная плита упала на ребёнка

Утром  10 февраля  в детскую городскую больницу Камышина с серьезной травмой головы  доставили годовалого ребенка.  По словам начальника СО по городу Камышину СКР по Волгоградской области Сергея Наумова, по предварительным данным, на голову мальчика  упал фрагмент бетонной плиты. Осколок свалился  на малыша, когда бабушка, державшая  его на руках , заходила в подъезд своего дома.

Предварительный диагноз - «ушиб головного мозга 1 степени» и «перелом костей свода черепа». Состояние пострадавшего мальчика медики называют стабильным.

Сегодня у дома с утра работает техника МЧС,  спасатели-верхолазы, следователи и полиция. Специально прибыла инспектор Госжилнадзора по Волгоградской области Татьяна Гордеева.

В течение всего дня проводился  следственный эксперимент. Найденные внизу фрагменты бетонных конструкций прикладывают к местам сколков  балкона. Это поможет понять, оболомок, действительно, часть балкона или нет. В первом случае местному РЭП-3 грозит уголовная ответственность.

по сообщению портала "ВОЛГОГРАД.РУ" 13.02.16