Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Пьер Ришар дал комментарий по поводу отмены своих спектаклей в Крыму

Пьер Ришар дал комментарий по поводу отмены своих спектаклей в Крыму

Знаменитый французский актер Пьер Ришар решил лично прокомментировать отмену своего спектакля "Пьер Ричард III", который должен был состояться в Крыму 10 и 11 февраля текущего года.

"Эта ситуация меня очень расстроила. Я никогда не хотел внедряться в политические проблемы той или иной страны", - передает ТАСС слова актера.

Ришар уточнил, что приезжает в разные страны, чтобы радовать и веселить своих зрителей и дарить им исключительно позитивные эмоции.

Напомним, ранее "Аргументы недели" сообщали, что Пьер Ришар не желает выступать в Крыму из-за Украины.

Другие новости культуры >>