Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму женщины с людей снимали порчу и золото

Сестры Клавдия и Татьяна, притворившись целительницами, целый год похищали у пожилых людей золотые изделия, деньги и другое ценное имущество. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Севастополю.

В ведомстве отметили, что за время своей деятельности женщины похитили денежные средства и другое имущество у 29 лиц пожилого возраста на сумму 3 миллиона 292 тысячи рублей.

читать дальше