17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

Девушка зарезала своего парня, потому что он не хотел с ней расставаться

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области, 24 января в машине «скорой» скончался от ножевого ранения 27-летний житель Нововятска.

Следователям удалось выяснить, что ранее в квартире мужчины между ним и его 23-летней сожительницей произошла ссора. Подозреваемая рассказала, что хотела расстаться со своим молодым человеком, однако он не соглашался. Тогда в порыве злости она схватила нож и несколько раз ударила им потерпевшего в грудь. Вернувшись в норму, девушка тут же обратилась за помощью к соседям и вызвала «скорую помощь», — добавили в ведомстве.

В настоящий момент продолжаются следственные действия. Девушка заключена под стражу.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 28.01.16