Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Федеральный

В новосибирской больнице умер ветеран ВОВ, избитый в СИЗО

В новосибирской больнице умер ветеран ВОВ, избитый в СИЗО

В Новосибирской больнице скончался ветеран Великой Отечественной, который попал в госпиталь после избиения в следственном изоляторе. Сокамернику фронтовика надоели его постоянные жалобы на здоровье.

Кавалер ордена Красной Звезды, также награжденный медалью "За взятие Берлина" и другими государственными наградами, был помещен в СИЗО еще в сентябре прошлого года. Такую меру пресечения ветерану войны избрал суд после того, как Леонид Костенко убил своего 62-летнего сына, регулярно забиравшего деньги у престарелого отца.

Другие новости  "Криминала">>