«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге турецкий бизнесмен пытался убить свою жену

15 января правоохранители возбудили уголовное дело против гражданина Турции 46-летнего бизнесмена Джема Атылгана. Инцидент случился в новогоднюю ночь. За праздничным столом Жена-россиянка решила обсудить с мужем предстоящий развод: отношения между супругами уже давно были напряженными. Хотя ночь на 1 января, наверное, не самое лучшее время для подобных разговоров.

Как бы то ни было, супруг рассвирепел: на глазах дочерей он нанес Юлии несколько ударов ножом. Вероятно, турок был сильно пьян. От смерти женщину спасла старшая дочь, которая оттащила мать и позвала на помощь соседей. Те, в свою очередь, вызвали врачей и полицию.

Потерпевшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. Дети сейчас скрываются от отца у родственников.

По версии следствия, у Атылгана было намерение убить женщину.