«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Свердловской области уголовницы жестоко расправились с пенсионерами

В Свердловской области уголовницы жестоко расправились с пенсионерами

15 января 2016 года около 21 часа вечера в правоохранительные органы города Каменск-Уральского поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Машинистов,54 обнаружены тела супругов-пенсионеров.

У мужчины и женщины были связаны рты кляпом, при этом у погибшего мужчины еще были связаны руки и ноги.

Подозреваемых в убийстве схватили по горячим следам в одном из городских кафе. Ими оказались соседка убитых пенсионеров 1974 года рождения (она живет на той же улице) и жительница Алапаевска 1966 года рождения. Ранее женщины были судимы за тяжкие преступления и вместе сидели в колонии.

Как оказалось, уголовницам не хватило денег на водку. Пенсионеры скончались от побоев. Добычей преступниц стали 80000 рублей.

Другие новости  "Криминала">>