Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье поддельный алкоголь разливали в Ногинске

В Подмосковье в Ногинске обнаружен цех по розливу поддельного алкоголя

В Московской области полиция в предновогодние дни проводит оперативно-профилактическое мероприятие "Алкоголь", в ходе которого оперативники в подмосковном Ногинске пресекли деятельность подпольного цеха по розливу поддельного алкоголя.

В ходе осмотра помещений обнаружены более 2,5 тысяч бутылок с контрафактной алкогольной продукцией, 80 литров готового купажа, около 65 тысяч поддельных федеральных специальных марок и необходимая фурнитура для производства алкоголя.

На производстве круглосуточно работали не менее десяти нелегальных мигрантов из Средней Азии. В отношении иностранных граждан составлены административные протоколы. Нелегалы будут выдворены за пределы РФ. Сейчас полиция устанавливает организаторов незаконного бизнеса.

Другие новости по теме «Происшествия»>>