Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ангарске неизвестный обстрелял детей около школы, ранен школьник

МВД: в Ангарске неизвестный обстрелял детей около дома рядом со школой, ранен школьник

В Иркутской области в городе Ангарске мальчик - ученик четвертого класса - получил ранение в щеку и ногу в результате стрельбы, которую открыл неизвестный злоумышленник.

По данным МВД, трое 10-летних мальчиков играли во дворе дома 25-го квартала. Вдруг один из детей почувствовал боль в ноге. Дети забежали в здание школы и попросили помощи. Работники школы вызвали полицию. Пострадавший ребенок был госпитализирован. Хирурги достали из его ноги пулю от пневматического оружия, передает РИА Новости. Жизни школьника сейчас ничего не угрожает.

В настоящее время оперативники разыскивают неизвестного, который открыл стрельбу из пневматики.