Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Криминал

18 лет тюрьмы за насилование детей

, 13:47

30-летний новосибирец, обвиняемый в многократном изнасиловании шестерых несовершеннолетних детей, приговорен решением суда к 18 годам лишения свободы.

«Суд установил, что мужчина на протяжении трех летних месяцев 2014 г. в своей квартире насиловал детей в возрасте от четырех до 10 лет. Всего подсудимому инкриминировалось 12 эпизодов изнасилований», — сообщает пресс-служба Следственного комитета по Новосибирской области.

О злодеяниях насильника Дмитрия Регоева никто не знал, пока одна из пострадавших девочек не рассказала обо всем своей матери. Женщина сразу же заявила в полицию. Регоев, по версии следствия, с 2006 г. по февраль 2015 г. совершал действия сексуального характера в отношении шести малолетних в общежитии Дзержинского района Новосибирска, где проживала мать осужденного. Свои преступления он снимал на видео.

«Детей в общежитие приводили сами родители потерпевших — пожилая женщина подрабатывала няней, — сообщили в Следственном комитете по НСО. — Во время обыска в жилом помещении, где проживал Регоев, в его личном компьютере были обнаружены видеозаписи, содержащие порнографические изображения малолетних».

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему Дмитрию Регоеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

по сообщению портала "НДН.ИНФО" 09.12.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram