Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымского матроса посадили в Украине за измену Родине ВИДЕО

Матросу, который остался служить в Крыму после присоединения полуострова к России, вынесли приговор в Украине. Старшего матроса Владимира СУХАНОВА приговорили к семи годам лишения за измену Родине и дезертирство, говорится в сюжете ТСН. Также его лишили военного звания.

Парня задержали, когда он пересекал крымско-украинскую границу. По словам СУХАНОВА, он хотел вернуться домой, в Николаевскую область.

смотреть здесь