Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Керчан терроризируют мошенники

В Керчи было выявлено несколько случаев мошенничества. Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», неизвестные звонят пожилым людям и представляются работниками Пенсионного Фонда.

Керчанам сообщают, что им положена некая субсидия на замену окон, батарей и другие нужды. Для ее зачисления необходимо назвать номер банковской карты и пин-код.

читать дальше