Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Курск ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозрительный чай пытались передать осуждённым

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Курской области пресечена попытка доставки наркотических веществ в учреждение.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области, накануне днем в исправительной колонии №2 при досмотре передачи, поступившей одному из осужденных от гражданина, проживающего в Курском районе, среди большого количества пакетированного черного чая были обнаружены несколько пакетиков из-под чая, в которых находилось вещество зеленого цвета неизвестного происхождения. Незамедлительно были вызваны сотрудники Курского наркоконтроля. Изъятое вещество и задержанный гражданин переданы сотрудникам наркоконтроля, проводится проверка.

Руководство Управления и учреждений ФСИН России по Курской области в очередной раз предупреждают, что доставка запрещенных предметов в места лишения свободы несет за собой административную и уголовную ответственность.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 02.11.15