В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

На Камчатке 8-летний ребенок заступился за маму, едва не убив её сожителя

На Камчатке 8-летний ребенок заступился за маму, едва не убив её сожителя

На Камчатке 8-летний школьник ранил ножом сожителя своей матери. Так мальчик заступился за маму, когда мужчина ударил её.

Известно, что между женщиной и её сожителем произошла ссора, при этом мужчина был пьян. Мальчик, который в это время смотрел мультфильмы, выбежал к взрослым и встал на защиту матери.

Несколько раз он пытался ударить кулаками мужчину, но после взял нож и дождался, пока тот повернётся спиной. Он нанес обидчику удар в грудную клетку.

Мужчину госпитализировали, сейчас его жизни ничто не угрожает.

Следствие установило, что мать школьника и пострадавший живут вместе около года, и в целом семья характеризуется как положительная.

Женщина работает поваром в детском доме, её сожитель – разнорабочим. А вот школьник состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних после нескольких хулиганских поступков.