Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Убивший двух человек в Красногорске скрылся на Range Rover

, 16:41

В Московской области разыскивается люксовый автомобиль Range Rover, на котором скрылись двое подозреваемых в убийстве замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко.

Введен оперативный план "Сирена", сотрудники полиции предупреждены, что скрывающиеся вооружены и могут оказать сопротивление.

Ранее "АН-Online" сообщали, что по подозрению в убийствах разыскивается местный предприниматель Амиран Георгадзе. Сейчас эта информация официально подтвердилась. Как сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, в убийстве подозревается  Амиран Георгадзе, занимающийся строительством объектов на территории Красногорского района.

"По версии следствия, Георгадзе достал… оружие, похожее на автомат либо винтовку "Сайга" и попытался произвести из него выстрелы, однако оружие заклинило, и тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов из пистолета, предположительно, калибра 9 мм в Караулова и Котляренко, от которых они скончались на месте происшествия", — сообщил Маркин.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram