Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге украли 21 тонну бананов на миллион рублей

Необычную кражу предстоит расследовать оперативникам. К ним обратился уроженец Дагестана. По его заявлению, с которым мужчина обратился в полицию, у него угнали целую фуру бананов – 1080 коробок общим весом 21,6 тонны, на сумму 1 миллион 296 тысяч рублей.

Груз спокойно вывезли с территории Калининской овощебазы. Пока его хватились, прошло время. Любитель экзотических фруктов погрузил плоды в автомобиль.

- Номерные знаки зарегистрированы в Новгородской области, - сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Не исключено, что бананы уже продали и съели.