«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник «Ленэнерго» сбил полицейского в Петербурге

В Петербурге полицейского сбили при попытке оформить протокол. По данным ГУ МВД, инцидент произошел 30 сентября около полудня на Дибуновской улице. Участковый уполномоченный увидел на газоне  между домами 65 и 61 припаркованную машину «Ауди А6», начал оформлять протокол о нарушении. В этот момент водитель иномарки, 51-летний электромастер «Ленэнерго», сел в машину, сбил полицейского и уехал.

Сотруднику оказали медицинскую помощь, после чего он продолжил несение службы. А иномарку задержали около 15 часов у дома 7 по Долгоозерной улице, вместе с водителем.

В ГУ МВД отмечают, что материалы по инциденту направлены в ГСУ СК РФ по Петербургу для принятия решения.