Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В турецком Кемере убит россиянин

В турецком Кемере убит россиянин

В номере четырехзвездочного отеля в турецком городе Кемер горничная обнаружила окровавленное тело россиянина. На месте происшествия в настоящее время работают полиция и следователи.

Вокруг отеля усилены меры безопасности.

Как сообщил РИА Новости генконсул России в Анталье Александр Толстопятенко, власти Турции пока не уведомили консульство об этом происшествии.