Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Удмуртии укусил полицейского за ягодицу, за что получил два года

Житель Удмуртии укусил полицейского за ягодицу, за что получил два года

Житель Игринского района осужден за насилие в отношении полицейского. За то, что 34-летний мужчина покусал представителя власти, суд назначил ему 1 год 9 месяцев лишения свободы, сообщили в СУ СК РФ по Удмуртии.

Нетрезвый мужчина устроил дебош в одном из многоквартирных домов п. Игра, в результате чего был вызван наряд полиции. Хулигана вывели из дома и посадили в служебный автомобиль, где он устроил потасовку с сотрудниками полиции, в ходе которого укусил одного из стражей порядка за ягодицу.

Ранее дебошир уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.