Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция задержала подозреваемого в ограблении депутата Худякова

Полиция задержала подозреваемого в ограблении депутата Худякова

Московская полиция задержала подозреваемого в совершении краже из автомобиля депутата Государственной думы Романа Худякова. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Мужчина был пойман в ночь с пятницы на субботу.

Ущерб народный избранник оценивал почти в 930 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее сообщалось, что у депутата Госдумы Романа Худякова (ЛДПР) похитили более миллиона рублей. Воры разбили стекло в его «Мерседесе» и вытащили сумку с бумажником и банковскими карточками. Инцидент произошел сегодня ночью.

Роман Худяков припарковал машину у входа в ресторан и пошел ужинать. В какой-то момент на мобильный телефон Худякова стали приходить сообщения о списании денежных средств с банковских карт.