Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Перми девочка обстреляла трамвай, "чтобы проверить пистолет"

В Перми девочка обстреляла трамвай, "чтобы проверить пистолет"

В пятницу на шоссе Космонавтов в Перми из пневматического оружия был обстрелян трамвай. В тот же день сотрудники отдела полиции Индустриального района задержали подозреваемую.

Ею оказалась 15-летняя девочка. По словам девочки, пневматический пистолет она купила самостоятельно, на накопленные деньги. Стрелять именно по трамваю она не собиралась, а просто решила проверить пистолет. Родители подозреваемой состоят на учете в органах МВД. Маму девочки привлекли к административной ответственности.