Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Безработный аферист смошенничал с квартирами военных на 300 млн рублей

Безработный аферист смошенничал с квартирами военных на 300 млн рублей

Безработный москвич предстанет перед судом за мошенничество с недвижимостью для военных почти на 300 миллионов рублей. Афериста задержали в сентябре 2014 года, сообщает ГУМВД России по Москве.

Житель Москвы под предлогом оказания содействия в заключении выгодных государственных контрактов с министерством обороны РФ на приобретение квартир для военнослужащих в период с 2009 по 2011 год обманул владельца крупной коммерческой фирмы и коммерческого банка столицы на общую сумму свыше 10 миллионов долларов США (около 650 миллионов рублей). При этом исполнить принятые на себя обязательства он, естественно, не мог и исчез.

Теперь ему грозит тюремный срок до 10 лет.