Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудники подмосковной ГИБДД были застрелены после отказа от взятки

Сотрудники подмосковной ГИБДД были застрелены в Солнечногорске после отказа от взятки

Сотрудники подмосковной ГИБДД, застреленные в Солнечногорске убитые в ноябре 2014 года, были застрелены, после того как отказались от взятки, которую им предлагали трое преступников, ехавших предположительно на разбой.

В ноябре прошлого года трое злоумышленников выехали в Солнечногорский район, предположительно, с целью разбойного нападения. По пути их машину остановили сотрудники ГИБДД. Как стало известно при расследовании инцидента, перед тем, как застрелить полицейских, преступники хотели от них откупиться и предлагали сотрудникам полиции деньги, чтобы их отпустили без составления протокола об административном нарушении. Правоохранители от взятки отказались, - передает РИА Новости.

Тогда преступники застрелили старшего лейтенанта полиции 32-летнего Дениса Дубовского и старшего лейтенанта полиции 26-летнего Андрея Ефанова. Двое преступников были задержаны по горячим следам, еще одного поймали летом этого года в Сочи при незаконном пересечении границы с Абхазией.

По данным источника издания, факт попытки дать взятку полицейским зафиксирован и регистратором и показаниями самих обвиняемых. Однако прокуратура Московской области отказала в возбуждении уголовного дела о покушении на взятку